Doctor Sound —инновационный виброакустический комплекс | Била - плоские колокола
0 Корзина0

Doctor Sound —инновационный виброакустический комплекс

| 305 Время чтения:
Doctor Sound — это инновационный виброакустический комплекс для индивидуальных сеансов бинауральной звукотерапии с эффектом “звучащего тела”.

Самый короткий путь к себе. Быстрая и безопасная связь с собой на ментальном и физическом уровнях.

Глубокая релаксация, обретение спокойствия, освобождение от напряжения и стресса, улучшение ментального здоровья и запуск позитивных перемен в жизни. Без длительной подготовки, специальных знаний и физических нагрузок.

Для всех и для каждого! Каждый человек уникален, поэтому алгоритм, встроенный в инновационный IT комплекс, создает сеанс звукотерапии, основываясь на показателях вашего сердечного ритма, для конкретного человека в данный момент времени.

В основе алгоритма — проверенные временем и опытом миллионов людей молитвенные и медитативные практики, исследования ученых и запатентованный метод реабилитации организма человека (патент №2535889).

Уникальный IT комплекс разработан отечественными специалистами и включает в себя инновационные решения российской разработки.
ТЕЛО
Улучшение физического здоровья.

Снижая уровень хронического стресса и тревожности, мы улучшаем не только своё ментальное состояние, но и физическое — снижается уровень кровяного давления, улучшается иммунитет, поддерживается правильное функционирование гормональной системы организма, в частности, регулируется выработка кортизола — гормона стресса.

После бинауральной медитации 3 Гц, за счет активизации парасимпатической нервной системы, быстро снижается уровень стресса, ускоряется восстановление организма.

Воздействие звучания “живых ”плоских колоколов ЗВУКА ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ, настроенных на Частоты Сольфеджио, восстанавливает правильное течение энергии в энергетических центрах. При помощи виброакустических устройств, эти звуковые волны мягко массируют и расслабляют тело. Тело само становится звуком.

В результате снимаются спазмы и устраняется мышечное напряжение — не секрет, что именно они зачастую являются причиной многих болезней и застойных явлений, с которыми традиционная медицина предлагает бороться лишь симптоматическим лечением.

Кроме того, психологические и клинические исследования показали, что воздействие бинауральных ритмов может эффективно уменьшать восприятие боли.

УМ
Улучшение ментального здоровья.

В современном мире мозг человека «разогнан» до верхних значений бета-ритма (20-30 Гц) и нижних значений гамма-ритма (30-170 Гц) — ежедневные заботы и стрессы дают о себе знать. При таких быстрых ритмах человек быстро устаёт, его жизненная энергия снижается, наступает эмоциональное выгорание. Все это приводит к стрессу и, возможно, к возможному развитию депрессивных состояний.

Снижение частоты работы мозга необходимо для полноценного восстановления!

Ежедневное кратковременное снижение активности мозга до частот Дельта ритма (05-4 Гц) возможно, если человек придерживается различных духовных практик: молитвы, медитации и пр. Но даже ежедневно молящиеся люди замечают, что отвлечься от житейских проблем достаточно сложно, и суетные мысли идут поверх молитв.

Медитации с двойными бинауральными ритмами 3 Гц используют особый тип слуховой стимуляции, чтобы помочь сознанию расслабиться. Воздействие комплекса продолжительностью 25-50 минут эффективно способствует снятию тревожных состояний, улучшению концентрации и внимания, успокаивает ум.

ДУХ
Улучшение душевного здоровья.

Снижение тревожности и достижение внутреннего покоя улучшают качество жизни, помогают сбалансировать отношения с собой, людьми и окружающим миром.

Во время сеанса, благодаря снижению активности мозга до уровня Дельта и Тета-ритма, выключается так называемый “внутренний диалог”, за которым человек не слышит себя настоящего.

Что же тогда происходит?

В философии индуизма такое состояние называют Турья — состояние истинного творения — область чистого СОзнания. Во время такой “встречи с собой” человек способен найти решения давно мучающих его проблем, осознать причины своего стресса, страданий, неудовлетворенности жизнью, найти своё призвание в этой жизни — его посещают озарения, возникают инсайты.

По отзывам тех, кто испытал на себе воздействие комплексов, во время сеанса возникает ощущение замедления времени, спокойствия, детской радости — состояние, находясь в котором, человек способен сам для себя ответить на важные для него вопросы, решить, что для него действительно имеет значение и как этого достичь, иными словами — сделать шаг навстречу более осознанной, гармоничной жизни, полной любви к себе и окружающему миру.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Новости

Новости 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Поделиться информацией о странице